Платим блогерам
Блоги
Блогер
Теперь она доступна и в канале тестирования «Ранний доступ».

реклама

Компания Microsoft в своей программе предварительного тестирования выпустила очередную сборку системы Windows 10. Она доступна как в канале «Ранний доступ», так и в Skip Ahead.

Сборка Windows 10 под номером 18875 относится к обновлению 20H1. Как видно из названия, его финальный вариант появится только весной будущего года. Данная сборка стала первой, которая вышла сразу в двух каналах предварительного тестирования. Раньше сборки версии Windows 10 20H1 выпускали только в канале Skip Ahead.

реклама

В новой версии для всех инсайдеров доступен Japanese Input Method Editor (IME). Этот редактор был прежде анонсирован в процессе разработки 19H1. Microsoft получила благоприятные отзывы, на основе которых внесла дополнительные улучшения. В результате IME стал более надёжным и стабильным, улучшена игровая совместимость. После этого компания была готова к повторному релизу.

Также компания работает над улучшением качества ввода на китайском языке. Используется более чистый интерфейс, обновлены настройки внутри приложения «Параметры».

Есть несколько других улучшений и исправлений, а также некоторые нерешённые проблемы. Что касается обновления 1903, оно сейчас доступно в каналах «Поздний доступ» и Release Preview.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают