Платим блогерам
Блоги
Блогер
Также он может быть первым в Европе смартфоном с поддержкой сети связи 5G.

реклама

На странице OnePlus в Твиттере сообщается, что генеральный директор компании выступил на технологическом саммите Qualcomm на Гавайях. Там он поделился интересной информацией. Флагманский аппарат этого производителя в 2019 году может стать первым на новом процессоре Snapdragon 855. Что OnePlus 7 будет снова работать на последней модели Snapdragon, ни у кого сомнений не вызывало и так. Никто не ждал, что он будет первым таким смартфоном.

реклама

Правда, есть некоторые сомнения, что он первым доберётся до прилавков. OnePlus выпускает два смартфона в год и последний был представлен чуть более месяца назад. Это означает, что следующий аппарат появится примерно в апреле или мае. Между тем, Galaxy S10 точно будет работать на Snapdragon 855. Его анонса ждут в конце февраля, а начала продаж в середине марта.

Если всё же обещание будет выполнено, OnePlus 7 будет первым в Европе смартфоном с поддержкой сетей 5G. Не так давно были слухи, что компания выпустит смартфон с новым дизайном и названием, чтобы подчеркнуть наличие стандарта 5G. Как обычно, ожидается увеличение стоимости, хотя модели OnePlus славятся соотношением качества и цены. Ранее один из основателей компании утверждал, что в августе были проведены успешные испытания сетей 5G.

Опередив конкурентов в плане применения Snapdragon 855 и доступа к сетям 5G, компания надеется увеличить продажи своих аппаратов и заработать на этом.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают