Платим блогерам
Блоги
Блогер
Об этом свидетельствует обновление системы Android 9.0.

реклама

Будущий флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 может окончательно лишиться рамок вокруг экрана. Такой вывод можно сделать из бета-версии обновления для Android 9.0 под смартфон Galaxy Note 9. Новая функция под названием Night Theme имеет анимационное отображение, где показывается смартфон без рамок вокруг экрана. До сих пор Samsung подобных аппаратов не выпускала, так что это может быть будущая модель. На ум приходит в первую очередь Galaxy S10.


реклама

Известный пользователь Twitter под ником Ice Universe также считает, что это Galaxy S10. Верхняя рамка, которая обычно шире других, для камер и сенсоров, почти отсутствует.

Об этом уже пишет один из участников форума XDA Developers. В своё время бета-версия системы Android Nougat для Galaxy S7 показала смартфон Galaxy S8, а бета-версия Android Oreo на Galaxy S8 показала Galaxy S9. Такое может произойти и на этот раз.

Это соответствует последним слухам относительно намерений Samsung. Ради 10-летнего юбилея флагманской серии Galaxy компании нужно что-то новое, и подобный экран может стать такой новинкой.

Считалось, что южнокорейский производитель спрячет переднюю камеру под сенсорным экраном в небольшом отверстии. Изображение в Android 9.0 противоречит этой информации, там на рисунке никаких отверстий нет.

Анонс Galaxy S10 ожидается в феврале 2019 года.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают