Платим блогерам
Блоги
Блогер
Поддержка LTE и несколько дней работы без подзарядки.

реклама

Одновременно с Galaxy Note 9 компания Samsung анонсировала новые смарт-часы. Слухов про Galaxy Watch было немало, теперь есть официальная информация.


реклама

Презентация была короткая, но информации достаточно, чтобы представить себе новое носимое устройство. Здесь есть множество черт от моделей Gear S3 и Gear Sport. Это вращающаяся рамка вокруг экрана и круглый экран AMOLED, среди прочего. Дизайн стал более изощрённым, у часов появилось больше настроек, и они лучше подходят как мужчинам, так и женщинам. Долговечность при этом не пострадала.

Поддерживается стандарт связи LTE, что обеспечивает доступ в интернет без смартфона. Экономичный процессор способен обеспечить несколько дней работы без подзарядки. Применяется операционная система Samsung Tizen, которая известна своей отличной отзывчивостью и эффективностью. Было рассказано о нескольких функциях цифрового самочувствия, включая мониторинг уровня стресса, после чего выдаётся предложение сделать пару упражнений. Часы могут отслеживать сон и его качество.

Продажи начнутся 24 августа, по крайней мере в США. В Южной Корее это случится 31 августа. В остальных странах продажи стартуют 14 сентября.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают