Платим блогерам
Блоги
Kachka
Разница между ними видна на видео.

реклама

Разработчики Cyberpunk 2077 выпустили новое видео "Behind The Settings", в котором обсуждается предстоящее обновление Path Tracing и режим NVIDIA Overdrive RT, который будет запущен на следующей неделе. В видео разработчики подчеркивают требовательность нового визуального режима к современным GPU и отмечают, что значительный прирост производительности сможет обеспечить NVIDIA DLSS 3.

Недавно NVIDIA продемонстрировала режим Cyberpunk 2077 RT Оverdrive и Path Tracing Technical Preview, показав, что GeForce RTX 4090 была способна только на 16 FPS с включенной трассировкой путей. Однако при включении DLSS 3 производительность возросла до более чем 100 FPS.

реклама

Теперь студия CD Projekt RED более подробно остановились на аспектах производительности новых режимов и поделились свежими деталями разработки. Для демонстрации использовался высококлассный ПК, оснащенный настольным процессором AMD Ryzen 7000 и графическим процессором GeForce RTX 4090. При этом все настройки графики в игре были максимальными, а разрешение экрана установлено на 4K.

Команда подчеркнула, что мощный ПК с GeForce RTX 40 необходим, чтобы в полной мере насладиться возможностями режима RT Overdrive в игре.

Разработчики заявили, что режим NVIDIA RT Overdrive Mode с Path Tracing будет на 30-40% более требовательным к GPU, а обычная производительность (DLSS выключен) при тех же настройках, скорее всего, обеспечит ниже 30 FPS.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают