Платим блогерам
Блоги
Kachka
К сожалению, машина не появится раньше 2025 года.

реклама

В течение следующего десятилетия компания Porsche намерена перейти к бизнес-плану, который будет в большей степени ориентирован на электромобили. В то время как клиенты Porsche с нетерпением ждут появления полностью электрического Porsche Macan, который уже был обещан, генеральный директор Оливер Блюм недавно объявил на ежегодной пресс-конференции, что полностью электрическая версия популярного Porsche Cayenne также будет выпущена. Плохая новость заключается в том, что это произойдёт не раньше 2025 года. Электрический Porsche Cayenne станет четвёртым электромобилем Porsche.

Ранее Porsche подтвердила разработку электрического Macan в 2020 году, сигнализируя о том, что другие модели, вероятно, "последуют его примеру". Блюм не раскрыл много информации о новой версии Cayenne, однако упомянул, что она будет основана на внедорожнике четвёртого поколения.

реклама

Прошлым летом Блюм сообщил, что Porsche работает над новым электрическим внедорожником из более высокого класса, по сравнению с Macan и Cayenne. Название данной машины пока не называется. К тому времени, когда этот неизвестный внедорожник и электрическая версия Cayenne появятся на рынке, Porsche, вероятно, будет иметь в своём модельном ряду пять электромобилей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают