Платим блогерам
Блоги
Kachka
На некоторых изображениях угадывается GTA 5.

реклама

Уже больше двух лет по сети ходят нескончаемые слухи о следующей игре из легендарной серии Grand Theft Auto. Шестая часть, хоть Rockstar Games и выпустила провальную Grand Theft Auto: The Trilogy – Definitive Edition, по-прежнему воспринимается фанатами как игра, в которую можно будет вернуться и через десять лет. Собственно, именно об этом говорили разработчики: они хотят сделать солидный увесистый проект, достойный своего громкого названия.

Мы уже видели, как будет выглядеть GTA 6, ориентируясь на массивную утечку от неизвестных инсайдеров, опубликовавших много видео с геймплеем из ранней версии игры. Пользователь Reddit с ником Arvosss решил поэкспериментировать с нейросетью Midjourney, попросив её продемонстрировать несколько кадров Grand Theft Auto 6. Результат оказался весьма достойным.

реклама

На изображениях, созданных нейросетью, можно найти модернизацию автомобилей, гонки, полицейские погони, вертолеты, истребители, ограбление банка и много чего другого. Большая часть фотографий напоминают уже известные локации из Grand Theft Auto 5, но только в разы детализированненее. Тем не менее, и работа ИИ видна отчётливо: лишние пальцы и обилие окон на истребителе говорят о том, что нейросеть сама додумывала, как будет выглядеть GTA 6.

Напомним, ожидается, что тайтл появится только в 2024 г. По данным инсайдеров, анонс может произойти уже этой осенью.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают