Платим блогерам
Блоги
Kachka
Работа над модом ещё не закончена.

реклама

В середине прошлого месяца студия CD Projekt RED выпустила обновлённую версию своей игры The Witcher 3: Wild Hunt. Несмотря на обещания разработчиков, Nextgen-версия получилась достаточно проблемной: во-первых, она плохо оптимизирована (как и Cyberpunk 2077 в своё время), из-за чего в 4K не справляются даже самые мощные видеокарты, а во-вторых, у геймеров возникли определённые вопросы к прорисовке. Достоверно известно, что в качестве одного из улучшений польская студия взяла фанатский мод HD Reworked Project, делающий все текстуры более реалистичными.

Автор мода, Halk Hogan, с того времени проделал много работы над своим проектом, и недавно решил показать, к чему привели его старания. В новом ролике обновлённая версия HD Reworked Project 12.0 сравнивается с обновлённой версией игры. Рассмотреть качество текстур и сделать выводы можно на идеально подобранных изображениях: пейзажи Скеллиге, рыба в ведре, брусчатка, каменные ограждения, скалы, текстура дерева. В комментариях труд автора оценили словами "Великолепная работа", "Спасибо, что делаешь это" и подобными.

реклама

Финальная "полировка" мода ещё пока не закончена. Релиз HD Reworked Project 12.0 ожидается в мае-июне 2023 г. Отмечается, что мод будет совместим с обеими версиями The Witcher 3: Wild Hunt.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают