Платим блогерам
Блоги
Kachka
Открывает марафон Bloons TD 6 из жанра Tower Defense.

реклама

Как мы уже писали, в этом году магазин Epic Games Store пользователей не обидит: в честь зимних праздников на две недели будет открыта большая распродажа сотен различных тайтлов всех жанров со скидками до 75%, а также ежедневно магазин в определенное время будет давать одну бесплатную игру. Акция "15 дней Рождества" началась с очень популярной игры Bloons TD 6 из жанра Tower Defense.

Что интересно, до самого появления новой игры пользователи не смогут узнать, что их ждёт: им лишь будут доступны подсказки, на основе которых можно будет сделать предположение. Подсказки будут нанесены на коробку с подарком.

реклама

Важно подчеркнуть, что каждая игра будет доступна лишь ограниченное количество времени, а именно 24 часа, после чего её автоматически заменит другой тайтл. В связи с этим, с получением ежедневного подарка лучше не затягивать, потому что потом он может просто пропасть. Особенно обидно будет, если игра окажется из Triple-A жанра. Инсайдеры утверждают, что Epic подарит минимум одну AAA-игру.

Одновременно с этими двумя событиями Epic раздаёт бесплатный косметический контент в своих самых популярных играх: Rocket League, Fortnite, PUBG, Fall Guys и нескольких других. Отдельно стоит упомянуть Fortnite, где тоже ежедневно дают подарок с "косметикой": скинами на оружие, эмоциями, глайдерами, музыкой и, возможно, даже костюмами. В Rocket League в честь зимних праздников начался специальный ивент с новым режимом.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают