Платим блогерам
Блоги
Kachka
На данном этапе игра тщательно наполняется контентом.

реклама

Тодд Говард, исполнительный продюсер Bethesda Game Studios, недавно дал обширное интервью автору подкастов Лексу Фридману, в котором поделился самыми интересными деталями разработки The Elder Scrolls VI.

Главная задача студии, подчеркнул Говард, состоит в том, чтобы сделать новые "Свитки" таким же долгоиграющим проектом, каким является знаменитый TES V: Skyrim.

реклама

Утверждается, что Skyrim и сегодня пользуется большой популярностью среди комьюнити, а количество людей, играющих в сюжет, не уменьшается. По словам Говарда, вероятно, так будет и через 10 лет, потому что каждое новое прохождение Skyrim выходит уникальным и ничем не похожим на прошлые.

Отвечая на вопрос о том, когда долгожданная TES VI наконец появится в продаже, руководитель Bethesda заявил, что в следующую часть "Свитков" будут играть на протяжении десятков лет, что сразу меняет отношение к разработке проекта. Зная, что геймеры будут перепроходить игру по несколько раз, команда всеми силами старается максимально наполнить проект контентом.

Какие-либо конкретные даты для The Elder Scrolls VI Тодд Говард, ожидаемо, не назвал, однако сказал, что лично он бы хотел увидеть релиз как можно быстрее.

Напомним, недавно предполагаемые сроки выхода TES VI были переданы британскому антимонопольному регулятору, но в публичной версии документа дата релиза была предварительно скрыта от посторонних глаз. Среди фанатов принято полагать, что игра появится после 2026 г., а то и позже, т.к. работы до сих пор осталось много.
Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают