Платим блогерам
Блоги
Kachka
Наблюдать за комплектующими можно со всех сторон.

реклама

Одни из самых дорогих корпусов для ПК среди "классических" моделей – это пирамиды. В производстве они требуют много дополнительных материалов, а на их сборку уходит намного больше времени, чем на стандартные корпуса. Прямое тому подтверждение – недавний анонс компанией Azza корпуса Pyramid 804M Mesh с говорящим названием.

Pyramid 804M Mesh может похвастаться стальной сеткой со всех сторон для практически идеального наблюдения за комплектующими. Главная задача, которой руководствовались инженеры при проектировке Pyramid 804M, заключалась в том, чтобы обеспечить максимально открытое пространство для поступления воздушных потоков, тем самым снизив общую температуру ПК.

реклама

Стоит отметить, что корпус довольно большой: его размеры составляют 490 х 490 х 585 мм. Поддерживаются материнские платы E-ATX (305 х 280 мм), а блоки питания – ATX. Максимально допустимая длина видеокарты – 330 мм.

В Pyramid 804M можно установить как водяное охлаждение, так и два кулера диаметром 120 мм. В корпус свободно поместятся три накопителя 2,5" и один накопитель 3,5". В заводском варианте сверху предустановлен вентилятор Hurricane II ARGB PWM. Естественно, с RGB-подсветкой. Стоимость корпуса оценили в $420 (25 тыс. рублей).

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают