Платим блогерам
Блоги
Kachka
Глухие панели в корпусе отсутствуют.

реклама

Недавно мы рассказывали про корпус-мольберт Skribble от компании Aerocool, на стёклах которого буквально можно рисовать. Сегодня появился ещё один уникальный экземпляр – на этот раз от компании SSUPD, являющейся дочерним брендом Lian-Li. Их новинка называется Meshroom S ITX. С первого взгляда на корпус можно заметить две вещи: во-первых, он очень компактный. Возможно, даже слишком, потому что представить его плотно-заставленным комплектующими уже довольно сложно. Во-вторых, его боковые панели не имеют ни стёкол, ни металла/пластика. Они сетчатые.

Когда инженеры SSUPD разрабатывали данную модель, они решили, что корпус должен обеспечивать максимально-возможную вентиляцию в связи с его скромными размерами. Как известно, чем меньше в корпусе свободного места, тем сильнее нагреваются комплектующие. Если не вдаваться в температурные тесты, SSUPD своей цели достигла. Верх, боковые панели, задняя и передняя сторона сделаны исключительно из сетчатых панелей.

реклама

Meshroom S ITX допускает следующие материнские платы: Mini-ITX, Mini-DTX и Micro-ATX. Максимальная длина видеокарты составляет 336 мм. В корпусе есть место для двух накопителей 3,5" и трёх на 2,5". Высота процессорного кулера не должна превышать 73 мм. Допускается монтаж жидкостного охлаждения с тремя кулерами. Кроме прочего, в корпус можно установить ещё 3 дополнительных кулера на 120 мм.

Сообщается, что Meshroom S ITX будет продаваться примерно за $170.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают