Платим блогерам
Блоги
Kachka
С другой стороны, точно так же говорили и о биткоине.

реклама

Уже не раз мемной криптовалюте Dogecoin предрекали громкий провал, потому что она практически ничем не закреплена, а её курс полностью зависит от биткоина: если он падает, у DOGE наступают не лучшие времена. В очередной раз о смутных перспективах любимой криптовалюты Илона Маска рассказало издание Finder, которое провело опрос среди авторитетных аналитиков рынка цифровых активов.

По данным ресурса, 55% аналитиков твёрдо убеждены в том, что никакого будущего у Dogecoin не будет. Более того, по их словам, они бы крайне не рекомендовали пользователям использовать её в качестве инвестиции на долгосрочный период. Прогнозы среди них следующие:

  • 3% респондентов: крах в ближайший год
  • 12%: полное обесценивание в 2023 г.
  • 9%: криптовалюта не переживёт 2024 г.
  • 30%: падение до нуля в 2025 г.

реклама

Одновременно с этим 21% опрошенных рассказали, что для них Dogecoin является символом движения криптовалют вперёд и олицетворяет прогресс. По их словам, монета точно останется в топе и в скором времени покажет свой истинный потенциал. 4% респондентов советуют инвестировать в DOGE с надеждой на то, что она рано или поздно "выстрелит". На момент написания статьи за одну монету просят $0,06.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают