Платим блогерам
Блоги
Kachka
Главными "спонсорами" игры являются геймеры из США.

реклама

Совсем недавно скандальная Diablo Immortal заработала первые 50 млн долларов, несмотря на волну хейта от игроков. Уже сегодня игра достигла нового этапа – 100 млн долларов всего за 8 недель после релиза. На данный момент тайтл находится на 13-м месте в магазинах App Store и Google Play по расходам на микротранзакции, а стоит учитывать, что не самая маленькая часть пользователей играет в новую Diablo на ПК. В жанровых категориях Diablo Immortal попала в ТОП-5: ролевые игры – четвёртое место, MMORPG – второе.

Кроме того, игра смогла заработать первые 100 млн за рекордно маленький период времени. В своё время аналогичную сумму быстрее получила только знаменитая Pokemon GO (2 недели). Исходя из данных графика SensorTower, Diablo Immortal в своём стремлении обогатить разработчиков обогнала Fire Emblem Heroes (первые $100 млн за 10 недель) и Fortnite (12 недель). Что уж говорить о Final Fantasy XV: A New Empire, которая свои $100 млн получила только спустя 22 недели. Главными "спонсорами" игры являются пользователи из США, Южной Кореи и Японии.

реклама

Напомним, с самого момента релиза Diablo Immortal запомнилась игрокам беспощадной донатной системой, которая не позволяет прокачать персонажа до играбельного уровня, не заплатив за внутриигровые элементы реальные деньги.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают