Платим блогерам
Блоги
Kachka
Едва ли игра ещё хоть чем-то напоминает ванильную версию.

реклама

Спустя 10 лет после выхода The Elder Scrolls V: Skyrim игра по-прежнему не теряет популярности. В основном у моддеров, конечно. Это не отменяет того факта, что Bethesda до сих пор всеми силами поддерживает проект, выпуская всё новые версии, постоянный "штамп" которых давно стал в сообществе мемом. Главная доля активности по праву принадлежит энтузиастам.

Герой сегодняшней статьи – ютубер с ником Digital Dreams, известный тягой к улучшению популярных игр посредством модов, применил их в Skyrim в количестве 1500 штук. Все они находятся в свободном доступе под единым названием Elysium Remastered. Наверное, не стоит упоминать, что коллекция включает не только обширное количество графических модов, но и геймплейные доработки для "чистоты" игрового процесса.

реклама

На видео от Digital Dreams видно, как игрок медленно идёт по локациям, показывая, на что способен его компьютер. Несмотря на безусловно идеальную картинку (кроме 1500 модов игра работает на максимальных настройках в разрешении 4K с включённой трассировкой лучей Reshade Ray Tracing), игра всё также не лишена маленьких визуальных багов: то олень ведёт себя странно, то меч проваливается в текстуры одежды.

Особо примечательна детализация насыщенных элементами локаций вроде заснеженных гор или полей с пшеницей или травой. Более чем реалистично выглядит вода и волны, бьющиеся о берег. Кроме того, можно заметить, что трава и вода вполне натурально реагируют на походку персонажа: трава слегка нагибается к земле, а по воде идут круги, символизирующие движущийся объект.
Источник.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают