Платим блогерам
Блоги
Kachka
Все "улики" указывают на GTA 6.

реклама

Игровое сообщество уже не единожды чётко выражало свою позицию: геймеры хотят увидеть продолжение легендарной GTA 5. Тем не менее, как опытный игрок на рынке, Rockstar Games не купилась на такие "уловки", заявив только, что игра действительно существует, и её активно разрабатывают. Очередное тому подтверждение можно найти в последних словах известного инсайдера Криса Клиппеля (Chris Klippel).

Как утверждает инсайдер, Rockstar Games уже продолжительное время готовит к выводу некий новый крупный проект. Точная дата релиза, что не удивительно, неизвестна, однако инсайдер более чем уверен, что "всё может случиться совсем скоро".

реклама

Если мыслить оптимистично, упомянутый проект можно связать с Grand Theft Auto 6. Здравый же смысл наоборот подсказывает, что это либо Bully 2, либо Red Dead Redemption 3, т.к., как мы помним, самая свежая сборка Grand Theft Auto: The Trilogy мягко говоря провалилась: пользователи не оценили ремастеры по причине огромного количества багов, ломающих внутреннюю систему игр. В особенности они наблюдались в Vice City и San Andreas.

Инсайдер также считает, что дело не ограничится одной игрой. Когда у него спросили, может ли Rockstar всё это время работать над чем-то конкретным, Крис Клиппел в ответ отправил только смеющийся смайлик.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают