Платим блогерам
Блоги
Kachka
Его просто нельзя не экстраполировать на Киберпанк.

реклама

Все мы помним, как некоторое время назад компания CD Projekt Red не раз публично извинялась перед игроками. В студии признавали, что Cyberpunk 2077 не показали на консолях прошлого поколения; что фактически обманули игроков и совсем не оправдали их завышенные ожидания. Тем не менее, после выхода игры прошло больше года, и геймеры простили студии все ошибки. Конечно, никто не упускает возможности снова "потроллить" её за провал года, однако извинения были приняты.

Чего бы не ждали от Киберпанка игроки, со временем они поняли, что в CDPR работают такие же люди с такими же проблемами, как и у них, и если после одной, пускай и большой ошибки, делать так, чтобы разработчики обанкротились, в будущем продолжения легендарного Ведьмака не будет.

реклама

Так вышло, что именно в Ведьмаке 3 недавно обнаружили пророческое послание от CDPR под названием "Письмо с извинениями". Оно появляется, когда по ходу одной из миссий игрок не находит материалов для создания меча "Укол Вины". Происходит это из-за очень редкого бага, разрушающего сундук с мечом и всё его содержимое.

Как вы можете увидеть снизу, в письме разработчики из Си-Ди-Пиар (CD Projekt Red) говорят, что все мы делаем ошибки, людям свойственно ошибаться. Если что-нибудь сломалось, это нужно починить, ведь главное в жизни – это учиться на этих самых ошибках. Завершающими строками становится мысль, что если кто-то пострадал по вине CDPR, стороне полагается компенсация: Си-Ди-Пиар не творит зла.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают