Платим блогерам
Блоги
Kachka
Такое решение заслуживает только уважения.

реклама

Тот, кто до сих пор говорит, что люди не меняются, не знает историю компании CD Projekt RED. В прошлом году она выпустила хит Cyberpunk 2077, который пробыл таковым несколько часов после релиза, пока геймеры не увидели, за что они на самом деле отдали свои деньги. Сырой, кривой и недоделанный продукт получил десятки тысяч негативных отзывов и наделал шуму по всему миру. Тем не менее, что самое главное в этой ситуации, руководство, принявшее практически фатальное решение о выходе игры пустой, свои ошибки исправило.

Во-первых, CEO CDPR Адам Кичински в интервью изданию Rzeczpospolita рассказал о том, что глобальный патч 1.5 для Cyberpunk отложен из-за нехватки времени. Во-вторых, наиболее знаковым и показательным поступком стало то, что обновлённая версия The Witcher 3: Wild Hunt во втором квартале 2022 года на консолях PlayStation 5 и Xbox SX/S тоже не появится.

реклама

Возможно, кто-то скажет, что обещания нужно сдерживать, однако в CDPR по этому поводу говорят, что даже полный состав команды разработчиков физически не справляется с объёмом работы, поэтому, чтобы не порочить память великой игры в глазах новых пользователей, её было решено на некоторое время отложить. Кроме того, за 7 лет с момента выхода произошёл огромный технологический скачок. На освоение всех пробелов в коде Ведьмака тоже уходит время.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают