Платим блогерам
Блоги
Kachka
Размытую карту GTA 6 перевели в HD.

реклама

После того, как в интернете появились первые кадры предполагаемой карты Grand Theft Auto 6, возникла необходимость не только проанализировать её, но ещё и сравнить с прошлыми частями. Именно этим мы сегодня и займёмся.

Сообщество GTAForums совместно с пользователем Reddit под ником ColonelPuffin любезно скомпоновало все размытые скриншоты с удалённого видео, предоставив фанатам полноценную карту GTA 6 в одной картинке с HD качеством. Напомним, что прошлый инсайд состоял из 5 картинок, на которых сложно было что-либо разобрать. Итак, готовая модель карты выглядит следующим образом:

реклама

Конечно, с ходу определить её настоящие размеры и сравнить их с размерами Grand Theft Auto 5 сложно. Облегчит задачу следующий снимок:На нём вы видите уже знакомую карту GTA 6. Наложенная на неё часть другого цвета – точные размеры GTA 5. Как видите, справедливо будет сказать, что новая игра практически в два раза больше, чем нынешняя. По крайней мере, по размерам. Модель от сообщества выглядит маленькой только по одиночке. В реальности карта будет и шире и длиннее. Кроме того, стоит обратить внимание и на дальний остров, соединенный с остальным миром длинным мостом. Таких мест в GTA 6 будет не меньше 3-х, если разработчики не решат добавить ещё несколько.

Что касается инфраструктуры, на карте можно выделить спортзалы, рестораны, рыболовные турниры, СПА-центры, баскетбольные площадки, пластические хирургии и многое другое.
Источник.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают