Платим блогерам
Блоги
Kachka
Почему CDPR устроила данную акцию, неизвестно.

реклама

Не секрет, что Cyberpunk 2077 стартовала относительно спорно. Несмотря на баги, чрезмерный интерес к игре из-за всемирного успеха прошлого Ведьмака не дал ей провалиться. Ещё в прошлом году, ровно месяц назад, CDPR отчиталась о том, что было продано 13 миллионов копий. Как физических, так и цифровых. В будущие года количество реализованных копий умножится в несколько раз. Тем не менее, деньги за игру начали массово возвращать всем желающим.

Ранее CD Projekt RED при запросе на возврат средств отсылала пользователей к цифровым дистрибьюторам: в PS Store и Microsoft Store. О физических копиях вообще ничего не говорилось. Речь о них зашла только сейчас. Уже с сегодняшнего дня организован процесс "возмещения убытков". Появилась информация, что решившие обменять Cyberpunk 2077 на уплаченную сумму, после получения денег могут продолжать играть без потери прогресса и самого тайтла.

реклама

Подобный случай был зафиксирован совсем недавно. Геймер, отославший запрос на возврат, благополучно получил свои 300 долларов, которые несколько месяцев назад потратил на коллекционное издание Киберпанка и все входящие к нему дополнения в виде игровых фигурок, 4К обоев и подобных аксессуаров. CDPR сделала даже больше – взяла на себя ответственность за оплату налогов.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают