Платим блогерам
Блоги
Kachka
Фанат нарядился Сэмом из Death Stranding и ходил по улицам, развлекая прохожих

реклама

Чего только не сделают люди ради популярности. Как все знают, совсем недавно вышла гениальная, по мнению некоторых людей, игра от геймдизайнера Хидео Кодзимы Death Stranding. Обретя большую популярность, она также приобрела и многочисленных фанатов, готовых ради неё практически на всё что угодно. Один из таких обожателей нарядился главным героем Сэмом и бродил по улицам, развлекая публику.

Блогер Mega64 решил, что он просто обязан спародировать Сэма и его чудное поведение, показав людям, какой необычной и интересной может быть Death Stranding. При хождении по улицам и заглядывании в разные магазины и места большого скопления людей, он с небывалым артистизмом неуклюже падал и также вставал. Конечно, многие жители городка не поняли, в чём, собственно состоит дело и что от них требуется, но некоторые, особенно догадливые, даже помогали ему подняться и спрашивали, какая у него миссия, на что блогер отвечал: "объединить Америку".

реклама

Одними из тех, кто понял затею и узнал косплей, стала сотрудница пиццерии, которую посетил Mega64 со своим "грузом". Дополнительных баллов ролику добавляли смешные очки, которые просто не могли не вызвать улыбки на лицах людей. Напомним, что 8 ноября этого месяца на PS4 вышла вышеназванная Death Stranding. На персональных компьютерах игра должна появиться летом следующего года.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают