Платим блогерам
Блоги
Kachka
Энтузиаст сделал из Скайрима симулятор кошки

реклама

В последнее время модификации стали самым популярным выражением собственного субъективного видения той или иной игры. За несколько лет в интернете появилось немало таких модификаций, при том как для платформеров, так и шутеров, в которых вместо оружия можно стрелять из зонтиков. Особенно понравилось пользователям изменять The Elder Scrolls V: Skyrim, для которой они выпустили больше модернизаций, чем драконов в игре. Сегодня мы расскажем об ещё одном расширении с домашними любимцами в главных ролях.

Каждый, кто создавал собственный мод, сталкивался с тем, что для него нужно придумать основную идею. У кого-то это новые вещи и оружие, а у кого-то домашние котики, за которых нам и предлагается сыграть. За несколько секунд геймплей игры можно повернуть вспять, превратившись из грозного довакина в милого пушистика, бегающего по местности и активно выполняющего кошачьи дела, например: переворачивание горшков и прочих предметов быта. 

реклама

Данная модификация при установке предлагает сделать выбор, кем играть: обычной домашней кошкой или настоящим скайримским гангстером - котом в сапогах и оригинальной большой красной шляпе. Естественно, с перевоплощением в одного из этих "персонажей", возможности резко сокращаются, но зато появляется возможность прочувствовать, каково это - быть кошкой. Скачать эту идейную модификацию можно перейдя по ссылке.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают