Платим блогерам
Блоги
Kachka
Реванш между двумя электрокарами скоро состоится

реклама

На официальной презентации нового электрокара компании Tesla Cybertruck Илон Маск показал видео с перетягиванием каната, в котором видно, как новинка значительно превосходит оппонента - Ford F-150. Проигравшая сторона не осталась в долгу и решила устроить матч-реванш между двумя автомобилями. Об этом топ-менеджер Ford заявил в самой любимой социальной сети Илона Маска - Twitter.

По предоставленному видео можно понять, что вес Cybertruck значительно превосходил Ford F-150, к тому же ещё и раньше стартовал, из-за чего компания и решила провести реванш, чтобы на этот раз всё было по-честному. В Twitter аккаунте директор отдела Ford X Санни Мандра фактически вызвал Илона Маска на дуэль словами «Ей, @elonmask, отошли нам один свой Cybertruck, и мы проведём тест».

реклама

После этого сообщения осталось лишь два неизвестных: когда будет проводиться реванш, и какую именно модель выставит Ford против крепкого Cybertruck. Интересно, что Илон Маск сразу принял вызов на повторное соревнование, даже не дав журналистам возможности упрекнуть его в трусости или боязни проиграть.

19
Показать комментарии (19)

Популярные новости

Сейчас обсуждают