Платим блогерам
Блоги
Kachka
Спидраннеру удалось сократить время прохождения Control почти на 9 часов

реклама

На сегодняшний момент особую популярность набирает метод прохождения игр под названием спидран, то есть максимально быстрое выполнение миссий или квестов определённой игры. Большинство самых популярных игр уже было пройдено спидраннерами, показавшими впечатляющее время. В прошлом мы уже писали о том, что фанату удалось пройти GTA 5 всего лишь за 26 минут, чем он поставил мировой рекорд. Сегодняшняя новость как раз про игрока, сократившего время игры Control  практически на 9 часов.

Некоторое время назад создатели Max Payne и Alan Wake решили, что миру нужен новый захватывающий олдскульный экшен - так и появился Control. Впоследствии мнения игроков разделились на два противоположных лагеря: одни называли её гениальной, как сейчас величают Death Stranding, а другие говорили, что она откровенно посредственная и не заслуживает звание эксклюзива. Свое мнение можно составить лишь пройдя игру от начала до конца, хорошо хоть, что на это уйдёт не 10 часов, как раньше, а всего 50 минут, благодаря забегу одного из спидраннеров.

реклама

Оказалось, что самым быстрым игроком Control стал пользователь с ником Bryonato. После долгих тренировок он "покончил" с экшеном за 49 минут и 35 секунд, чем и поставил рекорд мира. Естественно достичь такой скорости без использования багов просто невозможно, их и применял Bryonato как единственный скоростной способ прохождения. На You-Tube канале спидраннера можно найти много подобных рекордов, некоторые из которых он удерживает уже около года.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают