Платим блогерам
Блоги
Kachka
Установлен мировой рекорд по скоростному прохождению GTA: San Andreas

реклама

Недавно был установлен мировой рекорд по спидрану GTA: San Andreas. Хитрому игроку удалось пройти её всего лишь за 25 минут и 50 секунд. Естественно, такая «молниеносная» скорость должна чем-то объясняться. После этого у многих пользователей возник вопрос: «Как?».  Для самых любопытных ютубер под ником Naritsa снял обучающее видео, как достичь такого же результата, или даже побить кажущийся невозможным рекорд.

По его словам, хитрость состоит не в том, чтобы быстро нажимать на клавиши и каким-то образом ускорять игровой процесс, а в очень быстром поиске мотоцикла. Максимальное время для его обнаружения является 7:45 по игровым часам. Сразу после этого нужно закупиться гранатами и начать запуск миссии Vigilante. Ровно через минуту, в 7:46 задание нужно отменить и ждать, что манёвр удастся, хоть шанс и невелик - 21%. К сожалению, узнать результат сразу не удастся, понять, чем закончилась хитрость, можно только в конце спидрана.

реклама

Кроме всего этого, для удачного прохождения нужно осуществить ещё несколько хитростей с отменой звонка и покупкой дома. Полное описание доступно в самом ролике, на который можно перейти по ссылке. Текущий результат является просто необычайным, ведь прошлый рекорд составлял почти 4 часа. Сам спидраннер честно признался, что на поиск самого быстрого прохождения он потратил 3 года жизни.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают