Платим блогерам
Блоги
Kachka
Приложение, призванное совместить все прочие программы от Microsoft уже доступно в Google Play

реклама

Компания Microsoft вслед за большой популярностью своих программ на операционной системе Windows решила переходить и на мобильную систему Android. Собственно говоря, сделали они это уже давно, притом крайне удачно. Приложения офисного характера завоевали огромную популярность на Android и продолжают собирать аудиторию несмотря на решение Microsoft совместить их в одно целое.

Разработчики планируют создать новое приложение под названием Office, которое призвано объединить в себе все самые популярные офисные программы Microsoft, такие, как: PowerPoint, Word, Exсel и Office Lens. Как и ожидалось, возможности нового приложения будут практически безграничны. В нём пользователи могут работать в режиме реального времени, используя все функции вышеперечисленных программ. Хранить свои проекты можно будет на самом устройстве или в облаке.

реклама

Кроме этого, в новом приложении будет доступна функция создания PDF-документов и их подпись. Как и во всех прошлых программах Microsoft, для входа в Office нужна будет учётная запись, создать которую можно с помощью всего нескольких простых шагов. На данный момент приложение можно скачать из Google Play, но только его бета-версию, так как ещё некоторое время оно будет находиться в стадии разработки. Когда выйдет полная версия - до сих пор неизвестно.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают