Платим блогерам
Блоги
Kachka
Долгожданное продолжение уже не за горами

реклама

За последнее время, многие фанаты популярной игры Mortal Kombat жаловались, что режиссеры до сих пор не приступили к съемкам продолжения фильма по мотивам игры, и вот сейчас появились официальные данные о начале работ над фильмом, примерного времени выхода и многих других интересных деталей, которые так интересовали зрителей.

Уже как две недели в сети иногда появлялись слухи о том, что новый фильм Mortal Kombat вот-вот начнут снимать. Теперь же появилась официальная информация по поводу начала съемок и работ над новым фильмом. Об этом сообщил сценарист культового боевика Грег Руссо в своем Твиттер аккаунте. 

реклама

Естественно, дабы не испортить фанатам долгожданный сюрприз, он не назвал ни точной даты выхода, ни актеров, и даже не показал гримёрку, но по данным экспертов этой индустрии, фильм будет доступен для просмотра в самое ближайшее время, а именно - в марте 2021 года. Как и ожидалось, говорить подробности было и не нужно, ведь одна лишь фотография нумератора уже привела всех фанатов в восторг и вызвала бурю эмоций. По данным самого Грега, фильм должен получить возрастной рейтинг R из-за присутствующих жестоких фаталити, как и в самой игре.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают