Платим блогерам
Блоги
Kachka
Компания Huawei показала концепцию планеты через 6 лет

реклама

Недавно представитель крупной телекоммуникационной компании Huawei показал концепцию Земли в 2025 году. По их мнению, технологии развиваются самым стремительным образом, и то, что будет происходить на планете уже через 6 лет, нельзя предугадать сегодня. По их мнению, ничто не стоит на месте и через несколько лет все текущие задачи можно будет решить гораздо проще и эффективнее. Сегодня компания опубликовала список пунктов, которые должны быть приведены в действие к 2025 году.

Начинается список с набирающей популярность технологии 5G сетей. По мнению экспертов данная функция развивается неимоверно быстро и через 6 лет ею будет пользоваться почти всё население планеты. Дальше следует технология облачных хранилищ, по мнению экспертов, за эти несколько лет почти все данные будут храниться только на них. Следующий пункт про супер зрение: уже на сегодняшний момент в продажу начинают поступать линзы и очки, обладающие невероятными свойствами определять объекты с помощью ИИ.

реклама

Ещё один пункт рассказывает нам о быстром развитии робототехники. За последние 10 лет эта сфера увеличила свою прибыль в огромное количество раз и по мнению Huawei, уже скоро в каждом доме будет свой домашний робот. Последним завершающим пунктом будет переход режимов самоуправления машин и прочей техники на совсем новый уровень. 

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают