Платим блогерам
Блоги
Kachka
В MIUI введут новый режим "суперэнергосбережения"

реклама

На сегодняшний день практически во всех смартфонах присутствует проблема с энергопотреблением, все устройства быстро разряжаются и, как правило, происходит это в самый неподходящий момент. Миллионы людей страдают от проблемы нехватки питания, но наконец настал день, когда эту проблему смогли частично решить.

По сообщениям, в версии прошивки MIUI 9.8.10 будет присутствовать новая функция для более эффективного сбережения заряда батареи на телефоне. Функция будет включаться автоматически, когда на телефоне будет 10% заряда. По сообщениям, главной её особенностью станет то, что после её включения смартфон сможет спокойно держать оставшиеся 10% целые сутки.

реклама

Естественно, чтобы сохранить проценты, будет принят целый комплекс мер. При приведении в действие новой функции, смартфон перейдет в темную тему, отключатся все фоновые приложения, соединение с сетью и GPS. Пока неизвестно, понравится ли этот режим пользователям или нет, но ясно одно - это уже шаг к будущему, в котором проблема с зарядом батареи будет полностью ликвидирована.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают