Платим блогерам
Блоги
Kachka
По оценке аналитиков именно этот смартфон собрал 48% продаж за всё время

реклама

Сегодня аналитики назвали нам самый популярный и продаваемый смартфон за все время от Apple. Им оказался iPhone XR. Прежде чем взойти на пьедестал лидеров, этой модели пришлось услышать немало негативных отзывов и мыслей по поводу её неминуемого провала. Когда смартфон только представили, практически все авторитетные издания утверждали, что это будет самый большой провал в истории Apple, но не тут-то было.

По данным аналитической компании CIRP, данная модель не только не претерпела провала, но и стала безоговорочным лидером в истории Apple. Отчёт гласит, что почти 67% продаж пришлось на флагманские модели, и 48% из них досталось iPhone XR. За такое короткое время, это абсолютный рекорд для Apple. 

реклама

Кроме того, сегодня смартфона была и огромная конкуренция со стороны других флагманских моделей, как например iPhone XS или iPhone X. Такой неожиданный результат поверг в шок многих, кто ставил на неудачу нового продукта, ведь за всю историю Apple подобный результат был только во время культового iPhone 6. Остаётся надеяться, что это не конец истории, и iPhone XR ещё заработает своим разработчикам не один миллион.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают