Платим блогерам
Блоги
Kachka
Продолжение легендарной игры уже не за горами

реклама

Последняя GTA вышла уже 6 лет назад и все фанаты с нетерпением ждут продолжения, которое должно принести разработчикам ещё больше прибыли и знаменитости. О продолжении легендарной игры в интернете ходит огромное количество слухов и домыслов, которые с реальностью никак не связаны. Официальной информации от разработчиков до сих пор нет, видимо они решили сделать для фанатов сюрприз.

Сегодня же крупный аналитик Алекс Джиаимо из финансового агентства Jefferies назвал дату, которая по его мнению будет ознаменована выходом продолжения игры. Он считает, что ждать скорого появления игры не стоит. Он заявил, что возможное продолжение выйдет только к зиме 2022 года. Естественно, эту дату он взял не из "потолка". Объяснил он это тем, что игра должна стать одной из первых проектов на консолях нового поколения, которые выйдут только к 2021 году. 

реклама

Да и выпускать продолжение сейчас не выгодно для разработчиков, ибо даже после 6 лет, игра всё также популярна, и занимает одно из лидирующих мест по скачиваниям в Steam. Ежедневно количество активных игроков растёт. Естественно, все это лишь догадки. Возможно игра выйдет раньше названного срока, возможно позже, но сказать точно можно лишь одно - она будет не менее популярной чем прошлая.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают