Платим блогерам
Блоги
RoadToKnowledge
Купить его можно будет уже 14 августа.

Лу Вэйбин, президент Xiaomi Group и генеральный директор, курирующий брендом Redmi, продолжает готовить почву для предстоящего запуска нового инновационного смартфона Redmi K60 Extreme Edition.

В качестве нового анонса он представил официальное изображение устройства, которое подтверждает, что Redmi K60 Extreme Edition оснащен всего парой датчиков в системе основной камеры, один из которых представляет собой мощный 50-Мп модуль.

Может быть интересно

Redmi K60 Extreme Edition демонстрирует впечатляющие результаты в общепризнанном тестовом приложении AnTuTu, набрав 1,77 млн. баллов. Это достижение можно объяснить использованием системы на кристалле MediaTek Dimensity 9200+ и мощного программного обеспечения Furious Engine 2.0. Последнее позволяет повысить эффективность работы смартфона в различных сценариях, включая игры, воспроизведение видео и т.д.

Грядущий смартфон будет демонстрировать широкоформатный экран, гармонично сочетающийся с достойной частотой обновления в 144 Гц. В дополнение к этому в смартфон будут интегрированы 24Gb оперативной памяти и 1Tb флэш-памяти.

Торжественное представление устройства неуклонно приближается и состоится 14 августа.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают