Платим блогерам
Блоги
Manager
В течение дня курс эфира несколько раз вплотную подбирался к психологически важной отметке в четыре с половиной тысячи долларов США.

реклама

     Сегодня курс эфира несколько раз пытался достигнуть психологически важной отметки в 4500 долларов США и наконец достиг её, установив новый рекорд стоимости за одну монету. 
Курс эфира на 2 ноября 2021 года
     За один год (со второго ноября 2020 года) курс эфира вырос почти в двенадцать раз.
Курс эфира на 2 ноября 2020 года составлял 383 доллара США

     Холдеры и майнеры, которые верили в то, что курс может достигнуть таких значений, могут фиксировать прибыль и праздновать. 

     Я же в начале года не верил в рост курса эфира выше 3000 USD и не смог стойко смотреть на колебания курса. В итоге, этой весной я продал свои пару монет по среднему курсу примерно в два раза ниже текущего. Таким образом, можно сказать, что на текущий момент мои потери от роста курса составили несколько тысяч долларов США. 

реклама

     При этом есть прогнозы, что курс эфира может достигнуть ещё более высоких значений до конца года. Лично я никаких прогнозов давать не буду, потому как прогнозист из меня явно не самый лучший. Но можно точно утверждать, что сейчас мы ближе к началу криптозимы, чем полгода назад.

Источник: rbc.ru
20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают