Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Но и это, вероятно, не предел.

реклама

Нам неоднократно удавалось предсказать поведение первой криптовалюты, и текущее обрушение мы также предвидели. Мы рады за тех, кто, воспользовавшись нашей рекомендацией, сумел приумножить свой криптовалютный капитал.

Всем известно, что грамотные "шортисты" также являются и "лонгистами", то есть трейдеры стараются зарабатывать как при повышении, так и при падении цен. Исходя из фундаментальных принципов биржевой торговли, с поправкой на специфику электронной наличности, можно предположить, что "цифровое золото" фактически достигло локального "дна", и теперь ей ничего не остается, как совершить быстрый и уверенный отскок на вышестоящие ценовые значения.

реклама


Очевидно, что мы имеем в виду как минимум диапазон 8000-8500$ и выше. Таким образом, если присмотреться к размерам средней банковской ставки на рублевые депозиты, то можно обнаружить, что в краткосрочной перспективе биткоин может подарить своим инвесторам такую прибавку, которую в традиционных финансовых институтах можно получить лишь по прошествии нескольких лет.

Также не стоит сбрасывать со счетов риски, связанные с хранением отечественной валюты. А также то, что пока ваши деньги лежат в карманах у банкиров, депозиты криптоэнтузиастов растут в десятки раз.

29
Показать комментарии (29)

Популярные новости

Сейчас обсуждают