Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Размер установочного образа составляет около 2 ГБ

реклама

Стал доступен для скачивания тестовый клиент патча 1.5 в известном аркадном танковом симуляторе World of Tanks! Размер сжатых установочных файлов составляет около 2 ГБ. Тестовые серверы уже включены, и можно прямо сейчас врываться на поля сражений для оценки нововведений. И желательно сделать это как можно раньше, ведь период, в течение которого работают серверы, ограничен несколькими неделями.


реклама


В грядущее обновление включены следующие изменения: добавлены шведские средние танки, внедрена возможность исключения нелюбимых карт, в очередной раз переработан класс САУ. Также добавлена новая концепция премиум-аккаунта с наличием дополнительных плюшек. Полный список изменений новой версии доступен на сайте проекта.

Практика проведения публичного тестирования перед выпуском патчей уже стала стандартной для разработчиков World of Tanks, и многие игроки с радостью пользуются возможностью сразу покататься на любимых танках, которые на основном сервере требуется долго качать.

Загрузить тестовый клиент можно по ссылке, перед установкой убедитесь, что она осуществляется в папку отличную той, в которой установлен основной клиент игры.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают