Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Которая, вероятно, будет применена в играх для консолей следующего поколения

реклама

Epic Games представила свою новую высокопроизводительную систему просчета физики и разрушений Chaos, которая для многих кажется чем-то невероятным. Появившись в раннем доступе в Unreal Engine 4.23, Chaos позволяет производить масштабные разрушения в реальном времени с впечатляющим уровнем детализации. В видеоролике можно наблюдать, как здание рушится вдребезги под лазерным огнем очень злого робота.


реклама


«Техническая демонстрация просчитывается в реальном времени в мире Robo Recall», - говорят в Epic. «Благодаря Chaos игроки получат визуальные эффекты кинематографического качества в режиме реального времени в сценах с масштабными разрушениями, с таким контролем над созданием контента, которого раньше не было».

Кажется, что разработчики достигли невозможного, с учетом сдерживающего фактора в лице консолей текущего поколения. Вероятно, следующее поколение возьмет данную технологию на вооружение, и некоторых будоражит уже одна только мысль от перспективы ее применения в играх будущего, например, в Rainbow Six Siege 2 или в чем-то подобном. Система разрушений Chaos появится в Unreal Engine 4 в ближайшее время.

23
Показать комментарии (23)

Популярные новости

Сейчас обсуждают