Платим блогерам
Блоги
RaddaR
Ultimate Edition включает в себя не только ключ к цифровой копии, но и множество предметов: от брелока до настоящего сталкерского рюкзака.

реклама


реклама

Почти все геймеры со стажем либо играли в серию игр S.T.A.L.K.E.R., либо хотя бы пробовали это делать. Многие считают серию культовой. Последняя игра S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти вышла в далёком 2009 году. Продолжение серии в виде игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl в последнее время всё чаще звучит в новостных лентах, подчас под скандальными заголовками. Ситуация напоминает таковую с Cyberpunk 2077, выход которой стал для некоторых откровенно провальным, как с точки зрения ожиданий, так и с технической стороны.

На официальном сайте игры говорится о дате выхода игры - 28 апреля 2022 года, то есть через 10 месяцев. С учётом того, что игра разрабатывается уже почти 12 лет, это не так и много. Разработчики уверяют, что переноса релиза не будет. Но уже сейчас у самых ярых поклонников серии появилась возможность скрасить томительное ожидание и сделать предварительный заказ  не только цифровой копии игры на официальном сайте, но Retail-версии для ПК-платформы в российских магазинах .  

Самая недорогая версия Standart обойдётся игроку в 2499 рублей. Ultimate Edition, включающее в себя: брелок-мультитул с огнивом, нашивки, письмо от разработчиков, сувенирный пропуск в Зону, карту Зоны, военный жетон, коллекционную фигурку, стилбук c эксклюзивным дизайном Ultimate, лампу-артефакт, сталкерский рюкзак, постер, артбук, набор стикеров, а также цифровой саундтрек, эксклюзивное дополнительное задание, дополнительные костюмы и облики для оружия, 2 сюжетных дополнения, цифровой артбук, сезонный пропуск, обойдётся фанатам в 29999 рублей.

Источник: stalker2.com
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают