Платим блогерам
Блоги
ProKino
Танк находился в засаде и вёл огонь по российским позициям

   Новость о том, что российский барражирующий боеприпас "Ланцет" - бич для техники ВСУ, хоть просто американских броневиков, а хоть даже и танков, далеко не новость. Но тем не менее на днях для российского дрона-камикадзе попался "богатый улов" в виде продукции Krauss-Maffei Wegmann - немецкого танка Leopard.

   Так на свежем видео, опубликованным в российском ТГ-канале "Архангелы спецназа", российский боеприпас поражает ОБТ "Leopard" где-то в Запорожской области.

Может быть интересно


Источник фото: телеграм-канал "Архангелы спецназа"


   На кадрах объективного контроля можно заметить как окопавшийся в зоне кустарника германский "Леопард" на значительном удалении отслеживает российскую бронетехнику или иной важный объект и ведёт огонь. Но на его беду за танком уже "присматривали". Как только координаты были переданы "куда надо", точнее оператору дрона "Ланцет", последний вылетел по срочному вызову. Удар пришёлся в зону тыльной части башни, где располагается боекомплект.

   Прилёт заряда взрывчатки оказался удачным: танк после попадания "задымил" и прекратил обстрел из пушки.

   А между тем в сети появилось и видео последствий атаки пары "Ланцетов" по танку Т72Б3 и американскому броневику MaxxPro ВСУ, после чего первый наехал на второй, да так и "застыл".

Источник: rg.ru
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают