Платим блогерам
Блоги
Madarator
Ранее Эрдоган обратился к Киеву и Москве с предложением о проведении международного расследования по поводу прорыва Каховской ГЭС

реклама

   Официальный Киев с ходу отверг предложение новоизбранного президента Турции о расследовании происшествия на Каховской ГЭС. Эрдоган обратился напрямую к столицам России и Украины, попросив провести расследование причины прорыва гидротехнического сооружения на Каховском водохранилище. И по мнению специалистов, массовый "гидроудар" приведет к негативным последствиям как минимум на несколько месяцев.

   Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в ходе своей беседы с представителями масс-медиа восточноевропейской республики отверг инициативу об расследовании, выдвинутую Эрдоганом, заявив, что проводить его неуместно.

реклама


Источник фото: belta.by


   Как объяснил свои слова высокопоставленный функционер, такое расследование "косвенно" подразумевает, что виноватой может оказаться Украина.

   Тут нечего добавить, кроме что "на воре" и шапка горит и очень сильно.

   А между тем украинский доктор Евгений Комаровский, известный своими частыми выступлениями в шоу и телепередачах, рассказал о грозящим Украине эпидемиям холеры и брюшного тифа. Так как воды с Каховской плотины "добрались" до кладбищ, скотомогильников, канализации и хранилищ с ядовитыми веществами.

Источник: topwar.ru
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают