Платим блогерам
Блоги
Madarator
Первоначально украинская машина РСЗО после отстрела пакетов ракет попыталась скрыться, но её местоположение засёк российский разведывательный аппарат

реклама

   Наряду с отечественными БПЛА, управляемые снаряды "Краснополь" есть то самое средство, наиболее часто поражающее бронированную и иную технику ВСУ в зоне проведения российской спецоперации на Украине. Помимо чисто боевых машин, такие снаряды успешно справляются с задачами по разрушению мест массового скопления живой силы и различных складов.

   В сети Интернет появилось очередное подтверждающее видео, на котором артиллеристы ЗВО поразили военные цели ВСУ в Харьковской области с помощью "Краснополя".

реклама


Источник фото: rt.ru


   Ощутили на себе поражающие качества российского корректируемого вооружения две машины украинского РСЗО "Град". По появившимся в сети кадрам отчётливо видно, как после использования пакета снарядов военнослужащие ВСУ пытаются поменять позицию, и вроде бы им это удаётся. Но всё это время за ними наблюдал российский разведывательный БПЛА.

   После чего соответствующие координаты поступили артиллеристам. А дальше "Краснополь" прилетает по пусковой установке, замаскированной в лесополосе.

   Вторым выстрелом так же успешно поражается ангар, где укрывались украинские солдаты и офицеры.

   В настоящее время прошёл все необходимые испытания "Краснополь" для вооружения ударных отечественных БПЛА, способный поражать с воздуха американский "Abrams" и "Leopard".



Источник: topcor.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают