Платим блогерам
Блоги
Madarator
22 мая диверсионный отряд ГУР при поддержке бронетехники атаковал приграничный Грайвороснкий район

реклама

   Среди участников нападения диверсионного отряда 22 мая на Грайворонский городской округ Белгородской области были иностранцы, включая американцев и поляков. об этом рассказала пострадавшая во время рейда женщина. Так же о наличии иностранных граждан во время нападения на приграничные территории России написал в личном телеграм-канале и белгородский губернатор Вячеслав Гладков.

   Женщина, у которой погиб муж от выстрелов в голову одного из членов ДРГ, пробыла в плену с ранением без возможности даже утолить жажду. Пострадавшая находилась в заложниках у двух украинцев. Остальными членами отряда по её словам оказались польские и американские граждане. 

реклама



Источник фото: rg.ru


   Глава региона посетил больницы, где находятся раненые и пострадавшие после нападения группы, непосредственно курируемой и управляемой украинской военной разведкой.

   Как сообщается, цели диверсионного рейда достигнуты не были, российская армия не перебросила задействованные войска с важных направлений СВО непосредственно на приграничные зоны Белгородской области, вместо этого по данным MI-6 на защиту Белгородчины перебрасываются войска с Дальнего Востока.

   По сети распространяется видео, где вторгнувшуюся украинскую группу атакуют две пары Су-34.

Источник: rbc.ru
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают