Платим блогерам
Блоги
Madarator
Как сообщается, поражение было нанесено в Херсонской области

реклама

    На текущий момент ситуация в зоне боевых действий значительно не поменялась. Но российские войска не сбавляя темпа продолжают действовать в наступлении на Донецком направлении и западной оконечности ЛНР.

   В Бахмуте операторы ЧВК "Вагнер" при полном взаимодействии с артиллерией и авиацией продолжают выдавливать украинские части с южных окраин городской агломерации, не давая "продыху" в северной части и особенно центральном районе. Бои продолжаются и в Орехово-Васильевке.

реклама


Источник фото: fireman.club


   Со слов украинского военнопленного, бойцы ВСУ задействуют подземные лазы, проложенные глубоко под Бахмутом (Артёмовском) для ротации и логистических операций с боеприпасами. Это так называемые соляные и гипсовые выработки, превратившиеся в сеть разветвлённых туннелей. 

   На Херсонском направлении продолжается артиллерийская канонада. По военным целям в Херсоне нанесено огневое поражение. А в округе села Ольговка Херсонской области произошло прямое попадание в склад боеприпасов 126-й бригады теробороны ВСУ, после чего произошла судя по звукам, детонация боекомплектов.

Источник: topwar.ru
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают