Платим блогерам
Блоги
Madarator
Такое "задание" уже получили американские конгрессмены

реклама

   В Конгрессе США к членам американского парламента обратились участники исследовательской службы по месту работы конгрессменов. А вопрос был нижеследующий: как ограничить деятельность "музыкантов" (ЧВК "Вагнер") на планете Земля. 

   Исследовательская служба Конгресса считает, что Вагнеровцы - это силовой инструмент России, но неофициальный, тем не менее способный в кратчайшие сроки достичь геополитических задач в силовой манере. Следовательно? в оперативном порядке нужно найти "противоядие" к отряду в виде мер противодействия и ограничения влияния за пределами США.

реклама


Источник фото: Ozon.ru


   Правда при взгляде со стороны, очередные санкции и ограничения против организации Пригожина могут значительно ухудшить и без того натянутые взаимоотношения между США и Россией, затронув страны, использующие услуги вагнеровцев. 

   К слову, навыками и умениями ЧВК "Вагнер" пользуется большой круг стран, в том числе и на африканском континенте, где по словам местных правителей, "музыканты" за три года своего участия сделали больше, чем подмандатные страны ООН за все тридцать. 

Источник: topwar.ru
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают