Платим блогерам
Блоги
Madarator
Датой обновления игры объявлено 21 марта 2023 года

реклама

   Вот те на: игра, которая по задумке студии Electronic Arts должна была стать пусть не долгоиграющим хитом или легендарной штукой, способной пусть не перевернуть, но изрядно всколыхнуть мир аркадных автомобильных гонок, превратилась в среднестатистический пшик. Судите сами: для игры, вышедшей в конце ноября прошлого года от известнейшей студии и спустя три месяца "заимевшей" онлайн в 807 человек - цифры столь незначительного онлайна, как суровым провалом не назовешь.


реклама

Источник фото: iphones.ru


   И дабы "хоть как-то" поправить ситуацию, EA подготовила бесплатное обновление для Need for Speed Unbound, датой релиза которого объявлено 21 марта. Называться оно будет Volume 2.

   В расширении появятся новые испытания в количестве 40 штук, новая разновидность заездов - Rumble Races, новые события, погони в многопользовательском режиме с полицейскими машинами и "быстропроходимые" 30-секундные заезды Hot Laps. Не обошлось и без косметического улучшайзинга для машин и новых наград для геймеров.

   Как должно быть понятно, студия-разработчик выходом бесплатного обновления попытается выправить удручающий онлайн. Пускай и на небольшое время.

Источник: 4pda.to
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают