Платим блогерам
Блоги
Madarator
Но "трюк" не удался, и весь сегмент русскоязычного интернета полнится разоблачающими снимками

реклама

   Каждый хоть на минутку себя представлял каким-нибудь фокусником, обычно эти фантазии были в раннем детстве, но то ли дело Украина, где на себя хотели примерить шляпу и плащ не абы кого, а замахнуться на самого Дэвида Копперфильда. А "магия" должна была заключаться в иллюзионистком приеме выдачи обломков ракет ЗРК "NASAMS" за новейшие иранские ракеты. Если вы читаете этот текст, то понимаете, что новогодняя магия совсем не удалась.


реклама

Ракета для NASAMS. Источник фото: maximonline.ru

  


В сети началась публикация фрагментов зенитных ракет "AIM-120", запущенных из ЗРК "NASAMS" по российским дронам-снарядам "Герань-2".


Источник фото: topwar.ru


   И грех было этим не воспользоваться, где в ура-патриотической украинской среде обломки ракет попытались выдать за обломки ракеты же иранской. Но вот незадача: для большей "достоверности" пришлось замазать англоязычную надпись "LIFT HERE", однозначно свидетельствующую о месте производства вооружения. 


Источник фото: topwar.ru


   Как бы там ни было, мы лишний раз убеждаемся, что так называемые AIM-120 "AMRAAM" американского производства не такое уж и чудо-оружие, способное купировать на все 146% воздушные угрозы над небом Киева.


Источник: topwar.ru
31
Показать комментарии (31)

Популярные новости

Сейчас обсуждают