Платим блогерам
Блоги
Madarator
Началась вторая жизнь отмененного квеста из вселенной старого-доброго Warcraft. Пользователь бесплатно и на добровольной основе "оживил" старую графику и убрал мешающие баги

реклама

   "Пески времени" разверзлись и на поверхность "всплыли" утекшие в сеть игровые файлы старого-доброго Warcraft Adventures. Что безусловно нельзя расценивать никак иначе как подарок судьбы для скучающих геймеров и фанатов того самого "первого" Варика, к созданию которого, к слову, приложила свои умелые ручки компания из России наряду, конечно же, с той самой Blizzard Entertainment. Так вот, что с того, что игровые файлы появились в свободном доступе, что это даст простому пользователю нашего "села" - воскликните вы. А ничего не даст, коль нет прямых по самое не могу - умелых ручек. И вот, пользователь с "прямыми руками" был найден - им оказался игродел с ником DerSilver83, который после многолетней кропотливой работы выпустил так называемый "ремастер-фломасте , пересобрав вручную отмененный квест, между делом "поправив графоний", перерисовав некоторые кадры игры и отредактировав некоторые cut-сцены.

Источник фото: ru.wikipedia.org

реклама

   Как было заявлено выше, доступ к переизданию совершенно бесплатный, но для установки игрового дополнения потребуется официальный релиз игры.


Источник: games.mail.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают