Платим блогерам
Блоги
Madarator
Как известно, в декабре должна выйти Warcraft World of Warcraft: Dragonflight, но некоторые подробности о 9 дополнении к Warcraft начинают всплывать. Одна из таких новостей - новый внешний вид старых персонажей, который откровенно говоря, обескуражил фанатов серии

реклама

   Компания Blizzard анонсировала некоторые нововведения в "модельном ряду" будущих персонажей грядущей World of Warcraft: Dragonflight. Хорошо известный "угнетатель" новичков-игроков — Дробитель, получил новый "скин" . Внешний вид которого, откровенно говоря, до неприличия сильно разочаровал закаленных ветеранов знаменитой ролевой онлайн-игры. В частности, пользователи Reddit посчитали новое "игровое воплощение" одного из самых знаменитых злодеев франшизы — слишком милым и мягким, больше похожим на прилежную белую кошечку из мультика "Том и Джерри", чем на знаменитого игрового злодея. 

Новая модель Дробителя

реклама

   Это не было бы настолько смешно, если даже сами пользователи не поленились разработать более "достоверный" концепт "тайного рейдового босса". Один из таких "активистов" представил свое видение Дробителя.

Модель от пользователя SunwellDaiquiri. Источник фото: Reddit


  Реакции Blizzard на жалобы геймеров пока не последовало, но есть призрачная надежда, что сама игровая компания все-таки прислушается к пожеланиям и чаяниям простых игроков. И ласковый песик останется таким лишь на рендерах.

Источник: goha.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают