Платим блогерам
Блоги
ProKino
А мог Маск и разорвать действующие контракты по Starlink с Украиной, так как за все платит американское государство.

   Американский предприниматель Илон Маск публикацией в собственной соцсети X заявил, что его космическая корпорация Space X передумала выводить из режима эксплуатации корабль Dragon.

   Напомним предысторию свежих событий. Вчера после заявлений американского президента Дональда Трампа о том, что все субсидии для Space X теперь недействительны, бизнесмен-миллиардер решил оперативно запретить эксплуатацию космолёта Dragon.

Может быть интересно

   После один из сетевых комментаторов попросил Маска «не торопиться», заявив, что 47-й глава Соединенных Штатов и бывший управляющий DOGE «выше этого». Маск в ответ высказался, что этот совет достойный. После руководитель Space X уведомил, что Dragon продолжит полёты. 

   Вчера вечером 79-летний американский политик объявил, что Маск вызвал у него разочарование. Трамп поделился, что его деятельность была полезна миллиардеру. О том, что у американского президента испортились отношения с Маском, сам Трамп заявил в рамках разговора с новым канцлером Германии Мерцем. 

   Дальше обстановку снова накалил Маск, заявивший, что Трампа должен ожидать импичмент, а его место занять вице-президент Джей Ди Вэнс. 

   Напоследок Маск заявил, что ноябрьские выборы Трамп выиграл при его помощи.

1
Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают