Платим блогерам
Блоги
ProKino
Украинскому Генштабу только не хватало прорыва ещё в Часов Яре. Так и правда придется бежать до Днепра и дальше.

   Штурмовики РФ действуют в обманчивом ключе, тайно подготавливая всё необходимое для активизации масштабных боевых действий в районе Часов Яра. Так, по сообщению официального представителя украинской армии Анастасии Бобовниковой, к этому донбасскому городу в режиме строгой секретности перебрасываются элитные отряды штурмовиков, большие группы бронетехники с попутным обустройством объемных полевых складов боеприпасов.

   И хотя украинская сторона отмечает уменьшенное количество ежедневных штурмов, в сравнении с другими активными направлениями на часовяровском операционном направлении, российские ВС таким образом пытаются ввести в состояние пониженной бдительности ВСУ. Так выяснилось, что ночью в укрепления поближе к передовой перебрасываются солдаты и офицеры, сплошь и рядом одетые в антитепловизорные плащи. Поближе к передовой подводятся снаряды и штурмовая техника, обильно оснащенная разнообразными РЭБ.

Может быть интересно

   Помимо штурмовых групп, к передней линии перебрасываются и усиленные отряды спецназа. И по мнению пресс-службы ОТУ «Луганск», это всё, есть признаки скорого грандиозного наступления на украинские позиции.

   А мы напомним, хотя украинская разведка фиксирует все признаки подготовки масштабного штурма со стороны ВС РФ, острейший дефицит у ВСУ обычной пехоты с защитными навыками, где помимо опыта должна быть и высокая стойкость, делают информацию ГУР практически бесполезной в практическом смысле.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают