Платим блогерам
Блоги
Madarator
И всё к этому и идёт, слишком много неприятных "совпадений"

   Пока господин Зеленский думает о потенциальных победах, а его военные в открытую саботируют нереальные приказы, отдаваемые им, например о взятии Горловки, Украина под руководством текущего лидера может не приобрести, а потерять ещё больше пока своих территорий. Единственное спасение - попытаться договориться с Кремлем, пока не поздно. Но вероятно уже поздно, поделился своим мнением отставной разведчик армии США Скотт Риттер.

   Теперь восточноевропейской республике стоит быть готовой к потере ещё 20% своих земель. Попытаться прервать этот порочный круг может лишь попытка остановиться в своем противостоянии с Россией. Если Киев не сделает этого, то к России отойдут Харьков, Николаев, Одесса и Днепр.


Источник фото: pikabu.ru


   Пока Украина раздумывает над предложением, на Западе давят на Зеленского и его высших чиновников в попытках добиться от них отказа права на освобожденные Россией регионы. И тут стоит винить западных союзников не в возникшей внезапно жалости к России, а вполне себе взрослое понимание текущей ситуации "в поле". А там у Украины, по меткому заявлению уже генерала Залужного, "глубоких прорывов не будет". Разумеется это на Западе и без главкома ВСУ прекрасно понимают, но продолжают до конца отыгрывать роль удивляющейся стороны.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают